Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Запчасти для JCB доставим в короткие сроки
Вся реализуемая нами продукция изготовлена в Южной Корее, где расположены основные заводы по производству экскаваторов. Это гарантирует максимально возможное качество деталей.
Свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, почте или через онлайн-чат. Сообщите марку и модель экскаватора, а также, какая именно деталь требуется. Также можно сфотографировать и прислать нам шильдик с корпуса гидронасоса.
Этих данных нам будет достаточно для подбора запчастей.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Позвонил после поломки. Нужны были запчасти. С менеджером заказ быстро согласовали. Доставили с небольшой задержкой, но несущественно. В целом всем доволен
Искал деталь XKAY-00518 для Хундая. Позвонил Гидропомощи. Быстро дали обратную связь, все было в наличии. Скоростью обслуживания, ценой, остался доволен.
хороший выбор деталей для эскаваторов, обращаемся толька сюда . В первый раз когда покупали запутались на сайте . очень уж много всего что вообщето хорошо

Запчасти для JCB доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем JCB
Развернуть весь список
20/950612 ⚡️: Корпус гидронасоса на основной гидравлический насос kawasaki k3v63dtp на гусеничный экскаватор JCB (Джисиби) JS180 в Краснодаре
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами